FRANZÖSISCHE ZONE
Los 8134
Ausruf
1945 - 1949, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung auf Safe-dual Falzlosvordruck, dabei die Allgemeine Ausgabe etwas spezialisiert und teils entsprechend geprüft, hoher Katalogwert.