Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 6418
Los 6418
Ausruf
Bl.1I
Blockausgabe "Rotes Kreuz", tadellos gestempelt "Lindau (Bodensee) 5.3.49", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-