BIZONE
Los 6438
Ausruf
2 - 84 Pfg Ziffern mit Band- und Netzaufdruck, 34 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Mängel sind nicht erkennbar.", Mi. 1.300.-