BIZONE
Los 6442
Ausruf
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-