BIZONE
Los 6477
Ausruf
15 Pfg Bauten nur unten gezähnt im senkrechten Paar mit Normalmarke mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Falz im Rand, Kabinett, seltene und dekorative Abart, Fotobefund Stemmler BPP (2019) für ehemaliges Doppelstück "echt, postfrisch, einwandfrei", im Mi. unbekannt