BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 8151
Ausruf
1952 - 2002, (vorwiegend) postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckkarten, dabei zwei Kassetten nur Bogenecken Bund/Berlin, einige hundert Werte, dazu Kassette Blockausgaben und Dauerserien ab Posthorn mit Besonderheiten wie Einheiten und Zusammendrucken, interessanter und nicht alltäglicher Bestand