Los 6501
Ausruf
20 Pfg Eröffnung des ersten Deutschen Bundestages mit Plattenfehler I "kleines 'i' in 'BUNDESREPUBLIK' " mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2017) "Die Marke ist echt und hat Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-