Los 6520
Ausruf
30 Pfg. 100 Jahre Briefmarken mit Plattenfehler "Heller Fleck im linken Rahmen der Bayernmarke neben dem zweiten S von SECHS und weißer Punkt über dem linken unteren ersten Strich (Feld 48)", postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP