Los 6547
Ausruf
2 - 90 Pfg Posthorn, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019) "...postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgaben normalen Zähnung.", Mi. 2.200.-