Los 6553
Ausruf
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.200.-