Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6676
Los 6676
Ausruf
180(3)HAN DZ **
6 Pfg Heuss, waagerechter 3er-Streifen mit Unterrand und HAN "15003.54 1" sowie Druckerzeichen "Fr", tadellos postfrisch, unsigniert, dekoratives und interessantes Stück, Kabinett
Zuschlag