Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6684
Los 6684
Ausruf
184DZ(3) **
15 Pfg Heuss, senkrechtes Paar, 3er-Streifen und 4er-Block, je mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "7" auf Pos. 1a, 1c und 2c, tadellos postfrisch, unsigniert, dekoratives Ensemble, Kabinett