Los 8168
Ausruf
1949 - 2011, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern überkomplett, dabei alle guten Anfangsausgaben wie MiNr. 123/38 (dabei viele Randstücke) mit Fotoattesten Schlegel BPP, 139/40, 143/46, 156/59 und 177/196 gepr. Schlegel BPP, dazu Markenheftchen und -Blätter, Marken- und Maxi--Sets usw., durchweg gute Erhaltung, sehr schöne und reichhaltige Sammlung in 4 Leuchtturm-Vordruckalben