Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ITALIEN
Los 6809
Los 6809
Ausruf
B91Ia K **
1921, 40 C. Kartenbrief-Marke mit blauem Aufdruck, Type I, mit Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, seltene und dekorative Abart, vielfach gepr., u.a. Diena sowie Cerutti mit Fotoattest (2016) (Sassone-Nr. 4Ad)