Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ÖSTERREICHISCHE POST IN DER LEVANTE
Los 6977
Los 6977
Ausruf
1/6II **
1867/83, 2 - 25 So. Franz Joseph, grober Druck, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 280.- unrealistisch
Zuschlag
330