Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Los 6983
Los 6983
Ausruf
14 **
1863, 2 So. Doppeladler eng gezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung selten, Fotobefund Rismondo BPP "echt, postfrisch , einwandfrei"
Zuschlag