Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Los 6986
Los 6986
Ausruf
Leibnitz (Steiermark), Hitler Freimarken 1 Rpf bis 24 Rpf. (kompletter Satz 12 Werte) mit Aufdruck "Österreich", tadellos postfrisch, Fotoattest Stich VÖB (2019): "echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-