Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

ÖSTERREICH LOKALAUSGABEN
Los 6990
Los 6990
Ausruf
10
Losenstein (Oberösterreich), Hitler Freimarken 1 Pfg - 80 Pfg (komplett 19 Werte) mit vierzeiligem Stdr.-Aufdruck "Österreich / wieder / frei / 5.5.1945", postfrisch - 25 Rpf. Stockfleck, Fotoattest Stich VÖB: "echt"
Zuschlag
10