Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

POLEN
Los 6999
Los 6999
Ausruf
135/36
1919, 5 F. auf 2 Pfg und 10 F. auf 7 1/2 Pfg Germania, tadellos gestempelt "WRZESNIA 10.10.1919", Auflage nur ca. 10.000 Sätze, Fotoattest Petriuk (2019); Mi. 400.-
Zuschlag
170