Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

SCHWEIZ
Los 7150
Los 7150
Ausruf
71/73 III **
1900, 5 C. bis 25 C. "25 Jahre Weltpostverein (UPU)", Platte 3, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, Höchstwert Fotoattest Eichele : "echt und einwandfrei", Mi. 1.600.- (SBK No. 77/79C)
Zuschlag