Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

SCHWEIZ
Los 7164
Los 7164
Ausruf
K9
1915, 5 C. Pro Juventute, waagerechtes Kehrdruckpaar, tadellos gestempelt, Fotoattest Abt BPP: "in guter Erhaltung"