SCHWEIZ FLUGPOST
Los 7241
Ausruf
1913, 50 C. Solothurn-Weißenstein, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, rechts in der Zähnung zur Trennung unmerkliche Vorfaltung, die Auflage betrug nur 1.700 Stück, daher in Einheiten sehr selten!