Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

SACHSEN
Los 424
Los 424
Ausruf
1.600
vz
Doppeltaler, 1849, Friedrich August II., AKS 94, J. 78, Randfehler, schöne Patina, vz. Sehr selten, Auflage nur 15000 Stück!