Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

ITALIEN
Los 932
Los 932
Ausruf
ss
Parma, 40 Lire, Gold, 1815, Marie Luise, Fb. 933, Randfehler, Felder und Rand berieben, ss.
Zuschlag
550