MEDAILLEN AUSLAND VOR 1900
Los 1495
Ausruf
Belgien, Bronzemedaille (Dm. 68,5 mm, 127,8 g), 1846, unsigniert, auf den Kongress in Brüssel 14. Juni 1846, Av: Auflistung der Delegierten, Rev: Programm des Kongresses im Eichenkranz, Randfehler, vz.