NACHLÄSSE
Los 9470
Ausruf
DEUTSCHLAND 1945 - 1990, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit guten Sammlungen, dabei SBZ Bl. 4 und 6, DDR Bl. 8/9 A/B, Saar Bl. 1 und 2, Französische Zone Baden Bl. 1A/B (2) und Berlin Bl. 1I, reichhaltige Kollektionen aus Sammlernachlass in 2 großen Kartons