Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

NACHLÄSSE
Los 9475
Los 9475
Ausruf
EUROPA: 1866 - 1980, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Deutsches Reich mit besseren wie MiNr. 1 gestempelt(2), 21 gestempelt(2), 344/50 ungebraucht, Bl. 9 postfrisch, Sammlungen Deutschland nach '45, dabei DDR Bl. 8/9B postfrisch, Sammlung Europa und Steckkartenposten, dabei Finnland-Klassik mit u.a. MiNr. 5, interessanter Sammlernachlass in Vordruck- und Einsteckalben in 2 Kartons
Zuschlag
520