Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

NACHLÄSSE
Los 9477
Los 9477
Ausruf
Kleiner Sammler-Nachlass in 11 Einsteckbüchern, einem Vordruckalbum Deutschland 1945/1960 und in zwei ETB-Ordnern, u.a. dabei mehrfach bessere postfrische Cept-Ausgaben aus Portugal, zwei große Einsteckbücher Schweiz mit vielen Satzausgaben in gestempelt etc.
Zuschlag