Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

FUNDGRUBEN
Los 9483
Los 9483
Ausruf
3.000
DEUTSCHLAND: 1850 - 1995 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit einer Vielzahl guter Ausgaben, dabei Dt. Reich MiNr. V und VI, Bl. 3(2), Dt. Reich Markenheftchen mit u.a. MH 6 per 2, Gemeinschaftsausgaben Bl. 12A/B je auf Brief, Bizone Bl. 1a auf Brief, SBZ Bl.2x, 4, 5X und 6 etc., reichhaltiger Bestand im großen Karton
Zuschlag
3.000