Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

FUNDGRUBEN
Los 9497
Los 9497
Ausruf
Alle Welt, 1872 - 1993, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Deutsches Reich, Bund, berlin, DDR; CEPT, Olympiade 1980, Fußball-WM 1978, Dubletten etc., in 4 Kartons.
Zuschlag
650