Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

FUNDGRUBEN
Los 9530
Los 9530
Ausruf
10
1932 - 1998, postfrische und gestempelte Partie, dabei Danzig Bl. 2, diverse Blockausgaben von Berlin und der DDR, hier vier nicht häufige Vignettenblocks, dazu Bund Jahressammlungen 1997 und 1998, im kleinen Karton
Zuschlag
15