Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BAYERN
Los 1948
Los 1948
Ausruf
26X **
12 Kreuzer dunkelbraunpurpur, Wz. X, postfrisch, tadellos, geprüft Enzo Diena und Brettl BPP
Zuschlag