Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BAYERN
Los 1967
Los 1967
Ausruf
35 **
10 Kreuzer dunkelorangegelb, postfrisch, tadellos, unsigniert, Zuschlag 168. = 50,-
Zuschlag
36