Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BAYERN
Los 9616
Los 9616
Ausruf
1876 - 1919, Partie mit insgesamt 108 gestempelten Marken, alle durchgängig von Herrn Dr. Helbig geprüft bzw. typisiert und Ausgaben ab 1914 zusätzlich mit Infla-Prüfzeichen, Mi. 1.100.-