Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

PREUßEN
Los 8292
Los 8292
Ausruf
2d
1 Sgr. schwarz auf hellrötlichkarmin (1. Auflage), vollrandiges Exemplar (geglätteter Bug) als Einzelfrankatur auf Brief von "1706" - Ziebingen (Reg.-Bez. Frankfurt/Oder), adressiert nach Launig bei Guben, bessere Entwertung, Fotoattest Flemming BPP