SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 2619
Ausruf
1 Schilling blau "Adler mit Wappen", vollrandig wirkendes (am Oberrand restauriert) Exemplar, entwertet mit Rostrundstempel "19" Kieler Bahnhof, mehrfach gepr. u. a. J. Schl. (Schlesinger), Köhler und W. Engel BPP sowie neues Fotoattest Moeller BPP (2019): "Marke und Stempel sind echt."