DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 9676
Ausruf
1872 - 1945, gestempelte, zweibändige Sammlung ab den Brustschildausgaben auf selbstgestalteten KABE Blättern, teils spezialisiert gesammelt, dabei bessere Infla- Werte meist geprüft, gute Nothilfe und Zeppelin - Ausgaben, tadelloser OSTROPA Block sowie im Anschluss Dienstmarken, hoher Katalogwert.