Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

GERMANIA
Los 9704
Los 9704
Ausruf
1900 - 1902, Kollektion mit 12 verschiedenen gestempelten, zumeist BPP-geprüften Markwerten, dabei MiNr. 64 I, 64 II, 65 I, 65 II, 78 B, 79, 80 A a, 80 B a, 81 A a (gepr. Jäschke-L. BPP, ein Zahn minimal kürzer, sonst einwandfrei und klar gestempelt "PFORZHEIM"), 81 A b, 82 A u. 82 B, Michelwert 980.-
Zuschlag