WEIMARER REPUBLIK
Los 3161
Ausruf
5 und 10 Pfg. Verkehrsausstellung, je beide Wasserzeichen, einheitlich vom Oberrand, postfrisch, einmal geprüft Peschl BPP, Mi. 115,-