WEIMARER REPUBLIK
Los 3184
Ausruf
225
10+10 Pf. mit Wasserzeichen X tadellos gestempelt, minimale Patina, gepr. Thiel und Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP, Mi. 1200,--