WEIMARER REPUBLIK
Los 3247
Ausruf
25 Pfg Nothilfe, blau, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, seltene Farbvariante, gepr. Wittenberger, Fotoattest BPSB und neuer Fotobefund H.-D. Schlegel BPP "echt, ungebraucht, Falz entfernt", Mi. 600.- für postfrisch