WEIMARER REPUBLIK
Los 3251
Ausruf
1 - 4 RM Polarfahrt, 3 Werte komplett, ungebraucht mit Originalgummierung, einzelne Zahnspitzen verkürzt, Fotoattest BPSB (postfrisch, einwandfrei) und neuer Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2019) "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummierung.", Mi. 900.-