Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

III. REICH
Los 3296
Los 3296
Ausruf
508/09
5 und 10 Pfg. Nothilfe zusammenhängend als Teilstück aus Nothilfeblock, gestempelt "HALBERSTADT 10.1.34" auf Ortsdrucksache, Fotoattest Schlegel BPP "unter der Voraussetzung, dass der Brief mehr als 100 Gramm wog, ist der Brief portogerecht frankiert", Mi. 1300,-