Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

III. REICH
Los 3301
Los 3301
Ausruf
511
50 Pfg. Nothilfe auf großformatigem Orts-R-Brief von "HALBERSTADT 10.1.34", Gebrauchsspuren, Fotoattest Schlegel BPP "unter der Voraussetzung, der Brief wog über 250 Gramm, ist er portogerecht frankiert (ohne Ankunftsstempel)"