DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3837
Ausruf
5 Pf. auf 10 Pfg Krone/Adler mit Steilaufdruck "China", sog. Futschau-Provisorium, postfrisch, geprüft Pfenniger, Mi. 1.400.-