DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 3839
Ausruf
5 Pf. auf 10 Pfg Krone/Adler mit Steilaufdruck "China", sog. Futschau-Provisorium, sehr schönes Stück, Stempel "FUTSCHAU", geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Michel 1000,-