DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4051
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 2 1/2 PIASTER ", tadellos gestempelt mit überdurchschnittlicher Zähnung für die Erstauflage mit dem empfindlichen extrem dünnen Papier, doppelt geprüft Dr. Steuer VÖB, Michel 550,-