DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4071
Ausruf
2 Mark Reichspost mit Aufdruck "10 PIASTER" in Aufdrucktype II (A mit Dach), tadellos, gestempelt "CONSTANTINOPEL", geprüft Mansfeld, Michel 340,-