DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4079
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost in guter Type I/IV, tadellos, zentral gestempelt "CONSTANTINOPEL", geprüft Pfenninger und Richter, Befund Steuer BPP, Michel 650,-