Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Los 4165
Los 4165
Ausruf
D1,2 **
Dienstmarken 3 und 5 Pfennig Kaiseryacht mit Aufdruck "O.S. G.R.I. 1d.", tadellos postfrisch vom Unterrand mit Teil des Landesnamens, geprüft Hofmann-Giesecke BPP, Michel 240,- ++
Zuschlag